Форум домашней страници WWW.DARKRIDE.H1.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум домашней страници WWW.DARKRIDE.H1.RU » Модели из бумаги. » Новая модель ФРИГАТ ЛЮДЕЙ из HALO


Новая модель ФРИГАТ ЛЮДЕЙ из HALO

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

двигательная секция,вот почти натуральный размер корабля, не хватает только главного калибра и носовых антенн...
В данный момент модель имеет в длину 54 сантиметра!

0

32

Учитель приветствия
Вопрос от новичка
, что программа использует разворачиваться своих моделей

0

33

Pepakura Desing но самое главное это модель, она должна быть сделана правельно, если модель неправельно сделать то замучиешся соберать...

0

34

Учитель приветствия
Я был удивлен, узнав, что использование Pepakura создавать свои большие модели
Ну, я уже закончил в то время как в саванне
Я стремлюсь, чтобы увидеть ваш следующий великолепный дизайн :cool:  :cool:

0

35

я обезательно сделаю новую модель и это будет КРЕЙСЕР КОВЕНАНТОВ (что ты скидывал на форум картинки).... Но для начала я должен вернуться с вахты.

Надеюсь к тому моменту как я приеду ты сделаеш свою новую модель  :cool:  используя уже Pepakuru и в этот рас я буду говорить о мастерстве.  :cool:  :cool:

Если несекрет выложи фотографии своей модели, только прикрепляй их на форуме иначе я их увидеть несмогу.  :dontknow:

0

36

я просил разместить фотографии на форуме, "ПРИКРЕПИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ" (крайне правая иконка)  у меня блокируються картинки размещенные на специализированных ресурсах! Залей фотографии на форум.

0

37

извините плохой перевод
:hobo:

Отредактировано paperfreak (2011-06-12 07:36:57)

0

38

Делай так если хочеш разместить картинки на форуме.

0

39

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :co :crazyfun: ol:  :flag:  :cool:
А я так и неуспел модель доделать  :'( ..... ну нечего еще время будет!  :music:
Paperfreak  орудия делать будеш? или оставиш крейсер в походном варианте? (по игре орудия прячуться в корпус)

Насчет Pepakura перед тем как модель разварачивать в пепакуре ее нужно прогнать через 2 формата, иначе все отзеркаленые части в программе вернуться к первоначальному положению...

И еще один совет. Фотографируй модели так что бы источник света находился за камерой, а так получаеться что кадр засвечиваеться и фотография становиться темной.

+1

40

извините Google Translator :mad:  :blush:

Я нашел эту модель и хотел бы знать, если это поможет
отправить его
моя электронная почта shooterman_117@hotmail.com

Отредактировано paperfreak (2011-06-13 18:49:38)

0

41

paperfreak
очень плохой перевод, я многое непонял... ты нашол модель коробля?

0

42

привет
Вы знаете, хорошие новости
:cool:

если вы не видите видео

Отредактировано paperfreak (2011-07-05 03:03:23)

0

43

Paperfreak я отправил тебе письмо, по модели. скинь я гляну на нее.

0

44

так сказать собераю потехоньку :)

0

45

на сегодня все... следующие фотки будут с пушками

0

46

больше нечего сказать :cool:  :tired:

Отредактировано paperfreak (2011-09-18 21:30:25)

0

47

собственно пушки... ХАХАХАХА вы наверное все думали что я их делать не буду так как очень сложно, размеры маленькие и.т.д!?!?!?  а вот обломайтесь!

0

48

и так сказать контрольный выстрел! ХЕХЕХЕХЕХЕ!!!! следующие фотки будут с доводкой швов и после вскрытия модели лаком!

0

49

Учитель приветствия
Я прихожу, что беспокою вас еще раз
Я говорю, что его модель фрегата был большой успех здесь, в Мексике :cool:  :crazyfun:
и я хотел бы попросить об одолжении
если вместо саванны может поставить QUETZALCOATL
и извините пыли  :blush:

Отредактировано paperfreak (2011-09-19 18:44:54)

0

50

Ха, улет просто, а я еще ее в руках держал, гы!

0

51

paperfreak написал(а):

если вместо саванны может поставить QUETZALCOATL

Это не проблема!   :D

+1

52

woooooooooow
Учитель большое спасибо
:cool:  :crazyfun:  :jumping:

0

53

пожалуйста  :cool:

0

54

привет учителю
Вы думаете о новой версии
http://uploads.ru/t/d/6/z/d6zVP.jpg

Отредактировано paperfreak (2011-12-13 23:11:53)

0

55

paperfreak написал(а):

привет учителю
Вы думаете о новой версии

хм... как я понимаю это фейк?  Бросилось в глаза слабые текстуры... но сама модель хорошо проработанная хотелось бы взглянуть на различные рендеринги с разных сторон.

Что еще странно огромные пушки если учесть что столп осени в длину 1.170м а фрегат 478м то пушки примерно получаются по 200 метров!? Тогда в начале первого хало один крейсер смог спокойно уничтожить весь флот ковенантов... Это нужно обсудить и внести изменения в конструкцию крейсера...

http://uploads.ru/t/v/8/T/v8TIe.gif

0

56

ммм я не думал об этом ... :idea:

0

57

надо переработать дизайн корабля.. подогнать его под нужные размеры.

0

58

http://uploads.ru/t/a/K/R/aKRUP.jpg
http://uploads.ru/t/H/f/a/HfaCy.jpg
http://uploads.ru/t/U/z/h/UzhtO.gif

0

59

Я имел ввиду рендеры новой модели с разных сторон.

0

60

Привет из Америки , я прошу прощения за перевод . Я не очень большой по papermodeling но очень большой на что-нибудь Halo. Я просто хотел сказать, чтопричинаСтолп Осени может уничтожить много " Улучшенный " Covenent сосудов , потому что это была переоборудована с современным оборудованием . Такие, как пушки MAC , которая запускает раундов фрагментации полу автоматически и прототипа реактора . Кроме того, он был "Смарт" А.И. ( Кортана ) . MAC пушки стреляют с немым А.И. имеют гораздо меньше шансов поразить цель , даже не считая критические области , как реакторы, двигатели , системы хранения боеприпасов , или моста. Прекрасная модель . Наверное, возьму свое нуб себя 6 месяцев, чтобы завершить его , ха-ха .

0


Вы здесь » Форум домашней страници WWW.DARKRIDE.H1.RU » Модели из бумаги. » Новая модель ФРИГАТ ЛЮДЕЙ из HALO