Форум домашней страници WWW.DARKRIDE.H1.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум домашней страници WWW.DARKRIDE.H1.RU » Модели из бумаги. » Shadow, танк из игры Halo Wars!


Shadow, танк из игры Halo Wars!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

!!!!ВНИМАНИЕ!!!!   ССЫЛКИ НА ВЫКРОЙКУ МОДЕЛИ ВЫ НАЙДЕТЕ В КОНЦЕ ДАННОЙ ТЕМЫ!!!

Внимание, уже через несколько дней на этом сайте WWWDARKRIDE.H1.RU  ПОЯВИТЬСЯ выйкройка танка из знаминитой игры Halo Wars!
А пока вы можите посмотреть тест вариант танка который в данный момент я собераю, конечно то что на фотографиях опаздывает от того состояния танка в котором он находиться в данный момент. Например, на фотографиях запечатлено начало сборки, на самом деле танк собран больше чем на половину.

модель имеет дополнительное оружие, ракетную установку, аналог ПВО, этого оружия в игре нет, я его взял из шутера Halo 3, кто играл видел, данные танки присурствуют на уровне в пустыне (арк, помоему) и в мисии где летаеш на небольшом самолете (ближе к концу игры). Фото установки из игры прилогаеться.

0

2

собственно заценяйте

0

3

продолжаю выкладывать модели в процессе сборки.

0

4

еще

0

5

и еще одна порция фотографий!
на данных фотографиях вы можете увидеть что я добавил крылья-двигатели по бокам, + появился пулемет на переднем обтекатели, и еше кучу деталей помелочи которые на фотографиях невидны но в жизни они сразу бросаються в глаза!

0

6

прожолжаем...

совсех сторон.

0

7

и грустная новость, "УРОДЫ" из АГАВЫ (бесплатный хостинг на котором находиться мой сайт) меня окончательно достали! Эти "уроды" запретили закачку новых фотографий на хост, несмотря на то что я удалил большую часть старых фотографий из галерей. Все идет к тому что я буду переезжать на другой хостинг, пусть агава подавиться своими мегабайтами!

Что мы имеем в итоге я не могу обновляться сайт по этой причине и все новые фотографии будут появляться на форуме.

Да и еще одна новость, чтобы оставить комментарий необязательно регистрироваться, я отключил данную функцию.

0

8

Симпотичная модель, буду ждать окончания сборки. Так держать!  :cool:

0

9

Ну чтож... Модель закончена, косяки записаны и будут устранены в ближайшие дни, инструкция на половину готова. так что ждите обновлений, Что осталось доделать в првой модели так это пусковую установку (дополнительное оружие, вскрыть основную модель матовым лаком из болончика и поставить на видное место! Это не говорит о том что я буду почивать на лаврах, наочереди следующая модель! Юнит Ковенантов "Саранча"!  Но это уже другая история!

А теперь зацениваем модель...

0

10

№ 1

0

11

№2

0

12

№3

0

13

очень красиво жду не дождусь когда будит инструкция по изготовлению такого чуда .. ты просто молодец ждем когда закончишь !!!

0

14

И так! мануал написан, модель проверена получайте ссылки!

Выкройки на модель выложены на моем сайте по этой ссылке в конце страници просто кликайте на маленькие картинки с выкройкой и сохраняйте большие открывающиеся в новом окне!

http://darkride.h1.ru/?p_m_shadow

Если что сильно непинайте, будет чтонибуть непонятно Задавайте вопросы нестесняйтесь с удовольствием отвечу, если будут какието непонятки с инструкцией также говорите буду постепенно изменять и улучшать (если понадобиться).

З.Ы.
Модель доделана и данная тема закрываеться чтобы неразводиться спам и неуводить ссылки, для создания темы (если у вас есть вопросы вы должны зарегистрироваться) если вы хотите просто написать коментарий регистрация необезательна.

З.Ы.Ы
Желаю приятного время препровождения!

С наилучшими пожелания Master aka Димон

0


Вы здесь » Форум домашней страници WWW.DARKRIDE.H1.RU » Модели из бумаги. » Shadow, танк из игры Halo Wars!