Форум домашней страници WWW.DARKRIDE.H1.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум домашней страници WWW.DARKRIDE.H1.RU » Модели из бумаги. » АХТУНГ!!!! найдено новое оружие для Тени!


АХТУНГ!!!! найдено новое оружие для Тени!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просматривая арты с хало варс наткнулся на НЕИЗВЕСТНОЕ ОРУЖИЕ стоящие на танке SHADOW, данное оружие не вошло в ФИНАЛЬНУЮ версию игры и я незнаю что именно оно делает. На данный момент у меня есть 2 изображение этого оружия + общая картина (красным обведены танки).
Так  мало того сами танки отличаются от финальной версии, данные машины более МАССИВНЫ, что говорит о большой грузоподъемности, вполне возможно это ГАУБИЦИ бьющие на огромные расстояния разогретой плазмой.

Если у кого нибуть есть предположения по этому поводу делитесь...

0

2

я искал на сайте выкройки нового оружия для танка, как я поняял ано незделано? вот хачу новый танк делать с новой пушкой хотелосбы выкройку...

0

3

я новое оружие еще не делал... но! если руки у меня дойдут то я его буду делать с этим танком.. как видешь он отличается от обычного халовскава.. так сказать более массивнее...

вид правда с боку и переди но мне этого достаточно...

0


Вы здесь » Форум домашней страници WWW.DARKRIDE.H1.RU » Модели из бумаги. » АХТУНГ!!!! найдено новое оружие для Тени!